Давид Закрадзе

Проблемы с ebay.

Хочу заказать кольцо на ebay.
Но сталкиваюсь с такой проблемой пишет:
Там могут быть определенные ограничения, связанные с ввозом ювелирных изделий, содержащих драгоценные камни в вашей стране. Пожалуйста, проверьте соответствующие предписания для конкретных ограничений на импорт в вашей стране.
Живу в Украине.

Рома Никитин

Да может чего то не пропустить таможня - деньги, еду, драгоценности, автомобили еще всякое могут не пропустить или потребовать оплатить пошлину (которая, как правило, дороже преобретенного товара) - ну это в Росии - не знаю как там у Вас