Ирина

Ёжик шёл по траве к себе в норку . Какой длины была трава? Длину травы переведите в метры.

Ответьте пожалуйста на задачу . Я не могу решить её . Это моё Д\З .

: ) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ...

Владимир Щербаков

Можно встречный вопрос? Ангелина шла в Ответы, хотела узнать есть ли там кто-нибудь кроме травы? Ответ - есть! И длина ее гораздо длиннее Вашего вопроса.