Андрей Астангалин

как вам нравится такая кожаная куртка с норкой ФОТО

прошу оценить и будет ли красиво брюнетке в таком куртячке?

Андрей Соловьёв

Нет, она какая-то бесформенная, воротник ужасный.

Наталия Бейльман

воротник похож на запеканку

Fb
Fbmvika

стрёмная куртка

Гульсина Ашурова

лично мне не нравится.

Гульноза Ххххххх

для 50-летней девушки пойдет

Владимир Мудрик

не нравится, прошу прощения

Константин Лабзин

Это прискорбно! Когда-то эта бедная норка бегала по лесу, растила своих норчат, любила своего норка и радовалась жизни. Пока вот тебе не захотелось ее убить, ради теплого и мягкого меха. Ты отвратительная и жестокая женщина и мне с тобой не по пути!

Илья Кирьянов

она старомодная

Татьяна Стогний

Коротенькая, неприглядная.

Юлия Козулина

ну для тех кому за 40

Anar Guliev

Мне не нравится. . совсем.. . и длина, и цвет, и отделка. Но это ж дело вкуса, всем не угодишь..

Александр Косов

если вы худенькая, то хорошо будет, если полненькая, то как на барабане будет сидеть. А куртка как по-мне не очень

Валентина Пыко

по моему, это ужасно..

Светлана Янькова

уродливая куртка. никому не пойдет - ни худенькой, ни полненькой. действительно, запеканка.)) ) а стоит наверняка нехило))

Дмитрий Кузнецов

Ну вы бы хоть фотку оставили, или описали б себя подробнее (маленькая/высокая, худая/полная и т. д) . А так на брюнетке будет красиво. P.S. Лично мне не нравится это куртка.

Сергей Рыжов

да ниче такая, но мне больше темный мех и темная кожа нравится