Лексей Георгиевский

как вам ето кожаное пальто нравится? фото

Виктория Манухина

На конкретно этой даме сидит безобразно. Плечи не на месте, талия слишком низко, пальто просто не ее размера, судя по всему.

Анна Тихомирова

Вполне ничего, носила бы.

Наталья Дюрина

А чё,ничё 🙂 А под пальтишком чё? Небось, ничё? 🙂

Ольга Петрова

да, ничего так, но я подлиннее люблю

Ан
Анна

ничего, только не красиво на данной даме

Ольга Онойко

Хорошее. На стройной высокой женщине.

Михаил Беляков

если честно это пальто из прошлого как минимум 1999-2000

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я бы не одела!

Алексей Трефильев

Через месяц носки окантовка из полосочек чернобурой лисы придёт в ужасное состояние и придётся её менять. Не разумно пришивать не износостойкий мех на самые трущиеся участки по большому счёту практичной одежды ( но у дизайнеров своё видение))) . Решать Вам.