Алексей Немов

Вот скажите на каком языке должны общаться между собой карачай с черкесом или даг с чехом? А они ведь муслимы))

Татьяна Моисеева

Это Вы в 35 лет такие вопросы задаете?
А на каком языке русский с эфиопом будет общаться? Они ведь православные.

Алексей Брусов

На чуркистанском.

Александр Сёмин

Мусульмане очень хорошо знают по русский, английский и не которые даже знают несколько языков, кроме своего родного. Лично я знаю несколько языков (русский, анг, арабский, форси, хинди урду) и конечно же свой родной язык. Если по сути вашего вопроса думаю они бдут говорить скорее всего по русский или анг.

Андрей Головин

На языке мира и взаимопонимания. Кто скорее сообразит что-нибудь. Часто дело случая, ну и плюс опыт и знания у кого какие.