Па
Паша

ехал в метро и общался с подругой между собой

в ходе диалога о религии я сказал что кирюша муд*к, рядом сидела какая то чокнутая бабка которая все это услышала и завипела на салон вагона о том что я буду в аду горет за такие слова, я даже на телефон хотел ее снять, но постеснялся

Юрий Бабкин

ХГМ, отягощенный маразмом. держись подальше от них, лечить уже поздно и ни к чему.

Сердар

Что с неё возьмёшь, старый больной человек, да ещё задуренная религией. Но вот матом ругаться в общественном транспорте не следует. Я помню, ехал в маршрутке, и впереди меня сидели два мальчишки лет 12-13, какие-то странненькие, ели чипсы, и руки об себя вытирали, Э и разговаривали между собой. Я их разговор не подслушивал, но вдруг услышал грубое слово "3,14дорас", котрое не могло не врезаться во внимание. Я встрял, говорю: "Уважаемые, следите за лексиконом. Вы в общественном транспорте находитесь. " Никаким адом я их не пугал, конечно. Все остальные пассажиры конечно молчали. Потом прошло 15 минут, проехали несколько остановок, и один из этих двух героев снова произнёс какое-то скверное словцо. Я стал разговаривать уже более сурово, и другие пассажиры меня поддержали.

Volk Dolinovich

Молодец, что постеснялся. Со стариками не полемизируй НИКОГДА.