Александр

Почему эшники возбуждаются только на антисемитские и античуркистанские материалы, а на русофобские не обращают внимания?

Екатерина Бабурина

Потому что они наследники своих советских предшественников, а те - скрытая, но подлинная и мощная власть и ударная сила самого мирового правительства, для которого иудеи - орудие влияния, а кавказцы - красная тряпка, провоцирующая выход гнева русских людей не в ту сторону, куда надо

Юлия Постникова

А кто это такие?