Галина Непокрытова

Знатокам психологии. Ситуовина.. Как то нарезался и завалил на концерт певца, который мне очень нравится. И не то, чтобы

бузить, так же как здесь на ответах впаривать абракадабру начал, но гроомко.. Беда в том, что слушатель такой же подогретый нашёлся рядом.. А зал весь такой синный с сидячими местами, ну прям консерватория.... И мы этот наш диспут вели ещё до концерта, но нас народ одёрнул, так сказать на взлёте крылья срезал... Отсидели мы весь концерт буками, но не буянили.. И я тихо выскальзнул после, запрыгнул в таксишку и до дому... Но утром так стало стыдно из-за диспута... И вот суть проблемы. С тех пор нормально не могу послушать, ни в чём не виноватого певца, всплывает ассоциация с поведением на концерте.. Понимаю хрееень, но ложку дёгтя из его творчества не выковырять ни как. А хочется его снова слушать без угрызениий... Знаете приёмы отчистки?

Наталия Рылькова

В мыслях и наяву признайте свою вину и извинитесь. Внутреннее раскаяние пойдет на пользу.

Дмитрий Каминский

в церковь сходи