Андрей

Каким обзором, характер может быть не постоянным? Каким обзором, характер может быть не постоянным ?

ulyana.prokopeva

человек рождается наверное как компьютор только биос ))) без характера ...характер ( от характеристики ) вырабатывается в течении жизни и у когото к 25 годам а у когото к 80годам а у мну к 30 годам сформировывается как костяк (скелет характера ) и как мышцы которые дальше уже не меняется а остальные параметры характера изменчивы в зависимости от внешних и внутренних факторов и внутренних например как волосы как уложишь так и будут ))) какие вы знаете черты Характера ?(технич -е характеристики вашего тела ) йа вспомнил такие = обучаемость . кпд мозга . количество важных знаний это прокачивается при тренировке интилекта его как и мышцы нужно постоянно поддерживать в форме ))) физическая сила это тоже черта характера и красота внешности... то есть основной костяк характера у мну сложился к 30 годам и теперь он почти постоянный с мало значительными переменами ...

Елена Кокорева

Гавно вопрос, вот каким образом он может быть постоянным, вот это загадка )

Наталья Резаева

Образом перемены настроения

Сергей Резанов

У холериков такое бывает

Игорь Гоцман

Наше Эго зависит, полностью от 4 чакр. Если с чакрами играться то и характер будет то одни то другим. Потому что чакры притягивают к нам энергию планет.

Светлана Климова

Характер по определению то, что постоянное, так что никак такого не может быть. Как вода может быть сухой, а солнце - тьмящим?

Наталия Касьяник

неврастеники не могут иметь постоянный характер, у холериков он плавающий. Ну и молодежь этим страдает.