Психология

Что по Вашему такое "Лёгкий характер" его черты и характеристики. И какой характер у Вас?

***я*** ***
"Легкий характер"- когда твой собеседник не грузит своими проблемами. Всегда встанет на любую сторону и поймет любого. Поддержит, как говорится, и в радости и в печали. Промолчит, где нужно, Подстегнет, где другие смолкнут. Лёгкий- независимый, открытый, веселый нрав. Без зла, зависти и мести.
У меня характер-- легче "лёгкого", От чего сама часто страдаю, получаю, мучаюсь. Но вокруг меня всегда столько хороших, чудесных, самых лучших людей. И не только друзей и знакомых, даже совсем посторонних. "Магнит", "Излучатель добра"= вот ТО, что я часто слышу.
И еще -я скромная! Все, что написала- это под давлением подруги. не смогла устоять от ее нажима. Шучу. Я - гибкая, но не тряпка! Кто прочтет, тот поймет смысл этой фразы. И еще поняла- не надо быть скрытым от людей. Открывайтесь!! ! но с умом! Несите позитив и добро. Жизнь- бумеранг. Всё вернется, но вдвойне...
Наташа Шихова
Лучший ответ
у меня подруга есть. . хохотушка. . талантливая, беззлобная абсолютно. . двое детей. .
жизнь у нее, мягко говоря не сладкая. . а она6 да всё будет путем) ) бывало и похуже!
и смех-колокольчиковый) )
на жизнь-не жалуется. . только вижу иногда синяки от слез или усталости под глазами.. . ))
с ней-приятно даже молчать)
вот он-легкий характер) )
а у меня какой характер. . да кто ж его знает. . кого не спроси, каждый-свою версию выдаст)
У меня: )
Я со своим характером вешу всего 55 кг:))))
Ljudmila Polohhina
***я*** *** Это реклама? =)))
беззлобный, необидчивый, веселый нрав.
***я*** *** А кто у Вас на аве?
Легкий, на мой взгляд, это контактный, не обидчивый. Мой характор легким не назовешь.
***я*** *** А Вы работаете что бы сделать его лёгким? )
Легкий, когда с человеком на любую тему можно поговорить, который не обидет и не обидется. Я человек с очень тяжелым характером. Со мной всем трудно.
лёгкий характер... с человеком не трудно общаться... он приветлив...
Ирина Ирина