Обычно, это жизнерадостный добрый человек, всегда улыбнётся, вот смотришь на него, а ему без разницы, что он проснулся сегодня рано, погода ненастная и вообще "понедельник - день тяжёлый". Если попросить о помощи таких людей, они быстро соглашаются и не ноют, что тяжело, нет времени и вообще жизнь трудная, всем везет, а мне нет. И главное, обиды такие люди редко помнят, не злопамятные, что реально удивляет. Я знал таких людей, но их реально можно по пальцам пересчитать.
P.S. Сам я не отношусь к таким людям, не скажу, что у меня тяжелых характер, скорее, противоречивый, постоянно сомневающийся)
Психология
Что такое, по-вашему, легкий характер? Что именно в нем такого, легкого? Встречали таких людей?)
Лариса Черникова
Доброго)
Он не будет спорить, он не будет доказывать.. он просто скажет... хорошо... как скажешь
Виртуозное лицемерие.
Гулден Жумагелди
Я хочу тебя
Гулден Жумагелди
И чтобы койка скрипела под нами
Гулден Жумагелди
И я бы кончал снова и снова не вынимая его из тебя
Гулден Жумагелди
И так всю ночь до утра
лёгкий значит понятный
Пофигистичный
Это означает, что с таким человеком будет достаточно легко найти общий язык, он будет прост в общении, не заносчив, доброжелателен.
С такими людьми всегда хочется развивать диалог и продолжать общение.
Встречал... ветер дунул и нет его....
Если они встречают отказ, то воспринимают его с лёгкостью, мол, "на НЕТ и суда нет"...
И не лишают себя удовольствия обратиться к другому...
Опыт приобретают ...без навязчивости.
Но это моё мнение...
Опыт приобретают ...без навязчивости.
Но это моё мнение...
Olga Fissenko
очень верное мнение. Я в таких случаях говорю, ну в крайнем случае скажут - нет ))) но ведь попыталась )))
Да, это давняя подруга моей сестры. Полненькая, симпатичная, смешливая, остроумная, добрая, искренняя. Хороший человек. Её даже бывшие мужья любят.
Не не встречала, а хотелось бы...
Драсте
у тех, кто не тормозит. а тормознутые пока тормозят, поезд уходит и они сидят как дуры без подарка, поэтому, злые всегда
эт я=сама лёхкость