Психология

Мне почему-то кажется, что у вас легкий характер)) Я ошибаюсь?)))

Нет, не ошибаетесь))) ) Весёлая, общительная, обидчивая (но быстро отхожу), эмоциональная (иногда чересчур), с хорошим чувством юмора (так говорят), очень люблю поэзию и хорошую музыку (говорят неплохо пою) . Моя дочь называет меня - Солнечная мама, а друзья -Солнечная улыбка))))
Наталья Пачковская
Лучший ответ
Ольга Заварихина Доброе утро Утренняя Солнечная Улыбка!!! Спасибо за Ваши оценки! Удачи Вам)))))))))))))
Многие тк говорят! Наверное, вы все вместе правы..; -))
Ну... легким, конечно, мой характер трудно назвать. Особенно, достается домочадцам. Я требовательна и капризна, в разумных пределах. Раньше было хуже. Просто с годами опытом пообросла))) ) Есть одна фишка во мне еще... я отметаю ненужную для меня информацию напрочь и не заморачиваюсь))) ) Практически. как мужчкая психология. Не стану раздувать из мухи слона, орать, как сумасшедшая, надувать губки, обижаться и не разговаривать сутками... нет. Я отходчива)))
смотря для кого. Для приятных, добрых и открытых людей, я - добрая и пушистая, для тех, кто пытается сделать гадость появляются коготки
Лёгкий
Свой тяжелый характер я компенсирую легким поведением!!!
Елена Леонова
подача.. . ответная подача - ошибаетесь, нет легких характеров ...в том числе и у Вас он не очень?  пинг -понг :)))
Нормальный, никто не жалуется.
Легкий. После 200 грамм.
конечно, сидеть и отвечать на вопросы людей, которых не видешь, не знаешь, я думаю, можно только, если легко на душе, когда плохо люди замыкаються.
легкость характера прямо пропорциональна настроению
а ты случайно не психолог-такие хитрые вопросы подкидываешь?
Катерина Пахотина Случайно - нет:)))
К сожалению, ошибаетесь. У меня прескверный характер.
@L
@@ Love @@ Love @@
Смотря с кем... ) Обычно вредная и противная...
Да, лёгкий!!! Но иногда это мешает))
Я легко схожусь с людьми, общительна, но характер у меня не сахар))))