Психология
Как думаете, какими чертами характера отличаются именно любители кофе?)
За растворимый судить не берусь))) но те, кто любит свежемолотый кофе, сваренный в турочке, плохими быть не могут, однозначно!))) общительные, позитивные, добрые))
все с палочками ходют и в очках
Кофеманы лучше переносят стрессовые ситуации – может быть, потому многие из них любят спорить, иногда проявляя высокомерие. Они выраженные индивидуалисты, но, тем не менее, 74% поклонников кофе способны хорошо справляться с работой, требующей командных усилий. С точки зрения работодателя есть у поклонников кофе есть только один существенный недостаток: по сравнению с любителями чая они гораздо чаще опаздывают на работу.
У любителей чая в большинстве своем более покладистые характеры, они дружелюбно настроены к окружающим и с удовольствием пьют ароматный напиток в компании других любителей «заварки». Замечено, что такие люди лучше работают в команде – 84% из них прекрасно вписываются в коллективную работу. Что касается манеры одеваться, то здесь любители чая также опережают поклонников кофе, поскольку обладают более изысканным вкусом.
У любителей чая в большинстве своем более покладистые характеры, они дружелюбно настроены к окружающим и с удовольствием пьют ароматный напиток в компании других любителей «заварки». Замечено, что такие люди лучше работают в команде – 84% из них прекрасно вписываются в коллективную работу. Что касается манеры одеваться, то здесь любители чая также опережают поклонников кофе, поскольку обладают более изысканным вкусом.
Повышенной возбудимостью и крайней заторможенностью в промежутках между возбудимостью...
Наверное, ничем не отличаются от всех остальных.
Нервные, раздражительные, зависимые люди.
Христина Григорьян
вот не подумал бы))
иногда моими, когда я кофе попиваю)) а иногда Вашими )))
"Совы" любят кофе))
Татьяна Перешивкина
Я не люблю, я сова. Он приносил вред организму, задерживает жидкость в организме, сушит кожу, ухудшает венозную проходимость, способствует целлюлиту.
капризные: то не крепкий, то крепкий, то мало сахара или молока, то много
Не чем не отличаются
а их сразу видно
нервные и глаз дергается
нервные и глаз дергается
Дарья Михайлова
))) У меня не дёргается! )))
Я кофе не люблю, потому не знаю.))))))))))))
Света Галимова
прально!!! кофеманы - эт практически наркоманы))
Похожие вопросы
- Как думаете – какие черты характера человека, свойства его натуры, могут как то компенсировать его излишнюю суровость?
- А какие черты характера присущи меланхолику ,холерику и сангвинику и кто из этих известных людей принадлежит к присущим
- Какие черты характера нужны для успеха..?:
- как думаете, все негативные качества человека (лень, жадность, злобностьи т. д.) -это черты характера или патология мозга?
- Какие черты характера отражают те или иные цветовые предпочтения в одежде ???
- Человек с "душой поэта" : КАКИЕ отличительные черты характера он имеет?
- Все же какие три черты характера вы считаете основными у себя? Если подумаете, сможете свой характер на черты разложить?)
- Как вы думаете, появляются ли женские черты характеры у мужчины, который живет один и все делает сам:
- Как думаете - а какие еще черты характера могут быть присущи человеку, который вообще никогда, ничему не удивляется?
- На сколько сочетаемы в характере человека такие черты характера как романтический идеализм и циничный алчный прагматизм?