Таня Винокурова

помню смотрел фильм по интернету, назывался примерно путин разрушает россию или ...он трансрировался на 1 канале

помню там в начале показывался космос типа что то вроде наша вселенная огромна, потом там про айсберг какие то метафоры были, одним словом там рассказывалось про правителей россии от горбачева до путина и какую пользу и вред они принесли после холодной войны, помогите сегодня же нужно, в истории браузера не нахожу подозреваю это из за того что у меня дата не сохраняется

Владимир Петров

Хочешь получить ссылку?
Но не для посмотреть этот фильм, а для увидеть другое "кино".

ДА
Дима Архипов

Это не из-за того, что у тебя "дата не сохраняется". Просто ты долбоеб.