Konstantin Popov

Налог на тунеядство в Республике Беларусь. Как и с кого будут взымать?

Танюша Душечкина

надо валить туда, для самомотировки..

Машка Андрейчук

пока ни на кого.. . на 2014 год- бюджет принят, налоговые НПА тоже приняты, так что в 2014 году -его не будет.. . а далее-видно будет.. . сложноват он для исполнения, а нехватка населения в Беларуси, по информации батьки- катастрофическая.. . при населении в 10 млн. чел. нужно- ровно ещё столько же

Lydmila Timashkova

заплатите женщинам за 1 реб по 15 тыс долл за 2 реб 25тыс и все будет ок!!!!