Наталья Краснова

Нужно описание Канады.

1. Каковы климатические условия в разных частях страны (климатические пояса, средние температуры января и июля, годовое количество осадков) . Каковы различия по территории и по сезонам.
2. Какие крупные реки и озера расположены.

3. Какие представлены природные зоны. Каковы их основные особенности.

4. Какие народы населяют страну. Какие их основные занятия.

Салимов Арыслан

В канаде хорошо, тепло. Иногда холодно. Там текут какие то речки. Трава растет и деревья. Там живут коренные хачи. Они занимаются заселением канады.