Тагир Гайсин

люди просящие тут у магов будущее, вы не боитесь что вам скажут что завтра умрете и будите в страхе всю ночь сидеть?

если не боитесь и ждете всегда что скажут чтото хорошее то смысл тут чтото спрашивать вам же дадут 10 ответов разных и один из них сбудится и будите думать что магия существует? думаю тут чаще просто дело в том что всего было 10 варинатов ответов на вашу проблему по этому это логично что один из десяти варинатов названых тут сбудится даже если они и не маги

Ирина))))))))))

ну вообще-то предвидя чью-то смерть, редко говорят об этом. Ведь предсказывается самое вероятное будущее и всегда остается шанс его изменения.

Денис

нет. это шиза тогда

Rashad Sariyev

лично я нет, у меня адекватная реакция, и жизнь. а вот за остальных не ручаюсь. вернее, за часть из остальных.

Татьяна Мордвинова

Неа.. . я ужастики люблю))) )
Так что вы говорите? Что там меня ждёт?))))

Альфия Левина

если маг без прыщика на попе, то это не маг! Пусть сначала докажет, что он маг"

Наташа Кушнир

....сегодня ты есть - завтра тебя нет.... такова жизнь....

Андрей Мезенцев

зато если завтра никто не умрет значит плохой маг был

Филиппов Вадим

я только рад буду этому ...только вот я не верю во всяких там *экстрасенсов*

Екатерина К.

Ну мы все умрем, вы рады?