*екатерина*

Есть ли сайт или журнал с гороскопом, по которому у вас всегда всё сбывается?

Меньков Дис

называется сайт "СВЯТАЯ НАИВНОСТЬ" адрес-ссылка "ни дом и ни улица"

На
Наталья

Похоже что у Вас чрезмерно развито ЧСВ.. . 🙂 Разве что Вы из себя сделали стандартную серую личность без всяких индивидуальных способностей.. .
Это все равно что искать в бутике одежду, идеально подходящую именно для Вас.. .

Полностью сбывается только индивидуально составленный гороскоп, да и то, при соответстующей коррекции...

Александр Козлов

нет такой, только совпадение имеет место

Jamshed Hamzaev

У меня кое-что есть, но не журналы и не гороскопы.