Антон

Есть ли сайт, гороскопы откуда РЕАЛЬНО сбывались для вас?

Я вот эксперимент решила провести - собрала много разных сайтов и слежу за прогнозами на каждый день, вдруг, где-то начнет совпадать.
Только не надо писать, что гороскопы врут, я тоже скептически отношусь к каждодневным общим прогнозам, поэтому и интересуюсь.

Morven T

Есть и такие сайты, только реально сбываются исключительно индивидуальные гороскопы. . .

Гороскоп как одежда, общий гороскоп как простой кусок ткани подходит практически всем, ширпотреб многим, важно свой размер знать, а кому-то больше нравится индивидуальный пошив из высококлассного ателье, или от мастера. . .

Анечка

рамблер и мэйл. там есть гороскопы на вчера, это уже многое значит
а вообще наберите в поиске сталкер (циферблат удачи) супер сайт

Алла Смирнова

то что печатают в журналах и на сайтах -чушь. в настоящем гороскопе учитывается время рождения с точностью до 2 минут и место рождения