Ан
Анна

А откуда считать дома в гороскопе? С овна?

Артак Саркисян

С 1-го дома, с Асцендента.

Сергей Шматов

козерог по моему первый конец декабря-начало января

Оля Сидоренко

Если человек не знает элементарного .. то надо-бы ему - начать с элементарного .. разве не понятно? это говорит вам человек начавший изучать серьёзно астрологию в 1990-м году ...в ней много интересного - но .. надо-бы изучать =с первого класса= а не с пятого и тд

Денис Петрунин

от луны.. . а вообще-то зависит от системы, в которой работаете. в карте есть черточка- линия, а рядом букавки такие asc

Роман Поздняков

Вообще-то они более-менее пронумерованы. Циферки там такие есть, римские. Имеющий глаза да увидит.