Dmitri Kulakov

помогите найти голоса гусей для охоты

Катя Попова

У разных пород гусей и голоса разные. Причём есть и крики тревоги - они только отпугивают.
В РФ правила охоты запрещают использование электронных манков. Купи пищик и учись вабить.

I?
Irina ????????????????

все перерыл в комоде голосов не нашел наверно на юг улетели ЗИМА....

Юля Юльковна

Электронные манки, это уже от лукавого.... Пользуйся обычным!!!

Елена Бельчикова

У меня на планшете американ прога на андроид голоса манки всех птиц и животных !