Елена Прошина

как варить ребра свиные в скороварке для собаки

Никогда не готовила в скороварке, тем более ребра свиные, подскажите все поэтапно, сколько воды лить или чего там надо, сколько варить надо и т. д, ребра для собаки, и бульон на суп который останется... поподробнее пожалуйста что да как. Спасибо за ранее за вменяемые ответы.

Денис Котов

Боюсь вас разочаровать, но собакам нельзя ни свинину (в любом виде) , ни кости, тем более отварные. Первым загубите печень, вторым - кишечник.

Vadim Rusov

В принципе - залили водой, дали закипеть и закрыли крышкой.... для свинины в скороварке хватит полчаса. Но это для вас. А собаке свинину- тем более кости, нельзя. Я тоже присоединяюсь- от варёных костей жесточайший запор вашей собаке обеспечен...

Илья Слесарев

Хотел бы я быть вашей собакой...

Петя Карсаков

налей воды и вари тем более в скороварке и тем более для собак!