Egen Vorobev

Чим харчуються дощові черв`яки ???

Алена

Дождевые черви питаются преимущественно полусгнившими остатками растений. Они втаскивают, обычно ночью, в свои норки листья, стебельки и прочее. Также они питаются богатой перегноем почвой, пропуская её через кишечник.

Елена Петрова

Дощові черв'яки живляться переважно напівгнилими залишками рослин. Вони втягують, зазвичай вночі, в свої нірки листя, стеблинки та інше. Дощові черв'яки живляться також багатою перегноєм грунтом, пропускаючи її чере

Misha

Отработанной заваркой от чая.

Ирина Сапа

основной белковый корм для дождевых червей--бактерии, черви пропускают богатую бактериями почву через себя. Больше всего бактерий в той почве где есть органика, поэтому и червей больше всего там, где перепревают растительные остатки.

Алексей Руфов

вонни жруть те що в грунти

Николай Казаков

остатками рослин