Юлия Семёнова

девушки, если б вы узнали, что за вами подглядывает мужик в окно- вы бы стали заигрывать или завесили поплотней шторы?

))))))))))

ага) ) всегда утюг приготовлен для таких ситуаций. Стоит на подоконнике . Ждёт

Ждёт мужика

Ольга Маширова

резко не дергалась бы) ) может это его последний шанс увидеть красивое? ! главно чтоб руками не трогал (как картину в галерее)

Олег Симкин

Я бы ему утюг в морду швырнула, открыв окно.

Иван Елисеев

курка, у тебя и утюгов запас? ну ты и прям волшебница!

Юлия Лобынцева

я бы разделась а потом завесила. Пусть о... ся