Юлия Тимофеева

Только что расстался с девушкой,

Только что расстался с девушкой, ощущение просто ужасное, что делать? прошу подсказать по существу а не для того что бы поиздеваться. Реально плохо как то на душе, ведь я к ней привязался

Ир
Ирина

Нужно просто абстрагироваться от этого чувства, переключится на что-то другое.. . А лучше пойти спать. Утро вечера мудренее и все дела)))

Кристина Пегова

Время боль притупляет.

Наталья Василенко

Слишком мало информации предоставлено трудно что то подсказать, пишите в личку, помогу

Тамара

пройдет время и станет немного легче. сама сейчас в такой же ситуатции

Сергей Редькин

Нам тебя утешить-мальчик?: )
Вот такая жизнь, а чё ты хотел?!:)

Рашид Габиев

По настоящему любишь-борись, только зря-вернётся Франкиштейн.

Наталья Корнеева

Бухай! Слабо выдуть пузырь (0,5 л. ) в два приема, кружкой для кофе? Не запивая и не закусывая. Когда потеряешь сознание и назавтра протрезвеешь, все вокруг станет по барабану!

Ва
Василий

ни первая, ни последняя!! ! живите по этому принципу))

Ксения Комарова

УЧИТЕСЬ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ У МЕНЯ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОШЛО А НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ