Адиль Саалиевич

Всем привет! Может знаете хоть одно шоу, кроме "необъяснимо, но факт"про мистику?

Блин, не битва экстрасенсов, не про сраных ублюдков из дома 2 и даже не про путина, а про мистические места наподобе "необъяснимо, но факт" желательно не руссское

Наталия

телеканал тв3 - вещает 24 часа в сутки

Сергей Васильев

битва экстрасенсов?)) ) тайны мира, пришельцы государственной важности и что там ещё показывают по рен тв, но я бы всему не доверял, так как там ложные данные дают. Например, там назвали звезду (реальную) , которая в реальности по современным данным больше Солнца в 300раз, а там сказали, что в 100000000

Игорь Васильев

Битва Экстрасенсов .

Николай

Таинственная Россия?

Денис Яньшин

А нет желания посмотреть не шоу, а реальную мистику? Видео полтергейста, например.
http://www.youtube.com/watch?v=AGzOrNVI0_8