Владислава

а есть такие гитары (акустические) на которые можно и силиконовые и металлические струны одевать, а то я запуталась ((

Agap Тюряга Klaft

Да на любую акустическую гитару можно одевать и силиконовые и металлические струны. Я вообще, когда-то учился на пластиковых

Дмитрий Суворов

Классическая гитара только под нейлоновые струны ( металлические нельзя)
Акустическая гитара- можно любые струны.

почитай в интернете чем отличаются классика от акустики

первая классика вторая акустика

Сергей Коськин

Есть даже те, кто леску ставит