Mihail

На Windows ME есть компиляторы C++?

У меня есть старый копмьютер с Windows ME. Какой компилятор C++ можно туда установить?

Даже если я и могу поставить туда другой виндовс, мне всё же нужно найти компилфтор менно для Windows ME.
P.S. Честно говоря я не знаю можно ли туда поставить чтото другое, потому что тому компу лет 15.

Да
Даша

ну почему из всей линейки виндовс надо выбирать самое убожество? ?
где ты нашел этот идиотский линолиум? ?
поставь уже 98ю или NT - всё получше будет