Александр Бочко

mount and blade наделы, вассалы и прочие хорошие вещи

Фабула, значит: захватил я замок во вражеской фракции и отдал его одному из примкнувших ко мне беглых вассалов. А животное это неблагодарное отреклось от клятвы и убежало вообще в постороннюю фракцию. Вместе, значится, с замком. С той фракцией у меня довольно теплые отношения, идти войной я на них не хочу, естественно. Но и наделами раскидываться тоже как-то не по-людски. Кто сталкивался с подобной вещью, что-то можно вообще с подобным непотребством сделать?

Ирина Ирина & Ирина

замки держать у себя - деревни раздавать . Если предал сюзерена один раз- не факт что не свалит во второй