Андрей Акимов

Помогите, лагает Team Fortress Classic, Half-LIfe 1 и Counter-Strike.

Проблема везде одна. Начинает тормозить еще в меню игры, не заходя на сервер, что это может быть? Сразу скажу не пишите, что мол играй в нормальные игры. Другие игры идут прекрасно и bf 3 и т. д. Просто решил поиграть немного в старую игру, а она мне дала вот такой "сюрприз"((

и так Windows 8 стоит куда уже, была однажды такая проблема уже, но как решилась уже не помню ((

Екатерина Семакова

Переиграл в халф-лайф миллион раз, играл во все офф дополнения, кучу сторонних модов ставил. Играл на 98, ME, 2K, XP, win 7 ни разу не тормозила. Даже не знаю что и посоветовать. Попробуй запустить в режиме совместимости с какой нибудь из предыдущих версий виндовс.

Александра Глухова

Просканируй комп антивирусом. Была такая же проблема. Комп нашел 1 вирус, после удаления которого эти игры начали летать

Андрей Терентьев

Я конечно не эксперт но можно в свойствах экзишника поставить совместимость с семёркой или хп это работает но может и не работать зависит от хрен знает чего но у меня сработало (300 фпс слюнки текут).