Анастасия Комарова

Что бы было, если Counter-Strike Source использовала движок от Half Life последнего (второго) эпизода?

Амина Караева

Ну ниче так было бы, там графа то получше, да и физика, да все там лучше было бы

Юлия Уварова

Ничего существенного бы не произошло

Олеся Лучинович

на данный момент есть игры подобного плана с наиболее качественной графикой и физикой, но у КС поклонников практически не убавляется. Это же своего рода "ностальджи")