Лена Федулова

Сами по себе открываются файлы

Сейчас тупо сидел в интернете и откуда не возьмись открылось 100 вкладок с изображение которое было на рабочем столе (вкладки не в интернете, а на компьютере), неделю назад было такое, но сейчас после того как закрыл их всё начало само по себе двигаться и открываться я сразу вырубил комп, это вирус?

Виктория Разумнова

думаю да, у меня также было

Сергей Алексеенцев

Ну если ты не "пересидел" за компьютером то значит это вирус, что бы не было проблем выруби интернет, что бы ничего не могли сделать, и почисть антивирусом а еще лучше снеси на*** винду и поставь новую.

Zarina Kobulova

ну а проверить антивирусником нельзя что ли?