Анна Липинецкая

Один глаз конкретно сел от компьютера. Можно ли как то его восстановить?

Буквыиассплываются, но далеко вижу

Далеко вижу, нобыквы расплываются слегка

Но буквы.

Работа за компом

Алекс@ндр )

1.Закройте глаза, сильно напрягая глазные мышцы, удерживайте 1-4 счета, затем откройте глаза, расслабив мышцы, и посмотрите вдаль на 1-6 счетов. Повторите 4-5 раз. 2.Посмотрите на кончик носа на 1-4 счета и переведите взгляд вдаль на 1-6 счетов. Повторите 4-5 раз. 3.Совершите медленные круговые движения глазами (вверх – вправо – вниз – влево и обратно) , не поворачивая головы. Затем посмотрите вдаль на 1-6 счетов. Повторите 4-5 раз. 4.Совершите несколько круговых движений в среднем темпе в правую и левую стороны. Расслабьте глазные мышцы и посмотрите вдаль на 1-6 счетов. Повторите 1-2 раза.