Николай И

Открыла окно и села на подоконник в одних трусиках и майке, еще при этом ела лед, глотала кусочками, то я могу заболеть??

Наталья Нагорная

Тут людей больше заботит как бы избавиться от хронических болезней и проблем ими вызываемых... Так что через пару лет ждём с вопросами о "Как быстро лечится тонзиллит\гайморит или воспаления по-женски...

Алиса Рейня

Да что ты, Аня! Ты и так уже больна на всю голову! Куда еще то больше заболеть?

Александр Сысоев

так и забеременеть недолго, ужно делать тест срочно!

Алла Шклярук

Что за мазохизм? Здоровой быть надоело?

Алена Максимова

Нет что ты. Я каждый день глотаю кусочки льда. Хобби у меня такое.

Бек Хамирзаев

за наших легко)

Александр Черевков

иди в школу! я тоже в детстве заболеть хотела. а толку? хочешь больняк подкупи врача. рублей 500 на недельку.

Оксана Бажанова

Лучше бы упала с окна. Тогда наверняка.

An
Anton

все зависит от длительности, на определенной минуте заболеет любой - только каждому потребуется разное время

ОК
Оксана Красноярцева

а прикинь закалишься, что тогда делать...