Дима

скажите если я пила с одной банки с заражонным я могу заболеть

Мария

Если иммунитет слабенький, то вполне возможно, а если есть ранки во рту, то легко.

Не пейте из чужих банок и избегайте случайных связей.

Анюта !!!

Все возможно

Ай
Айгуль

зараженным чем?

Максим Комаров

Кошмар... впечатление что про зомби вопрос (((

Екатерина Люст

Если у него туберкулез, то да-туберкулёз таким способом передается.. сифилис-да.. герпес-да..

Алексей Паникаров

Нет не можете ., если не было следов крови .

Светлана Орлова

даже во время разговора. поцелую.. и как только не брезговать пить из стакана. банки.. пользоваться слюнявой ложкой. вилкой...

Дмитрий Князев

если слабый эмунитет то да

Ро
Роман

да но не обязательно

Де
Денис

возможно

Вера Котенко

да если у вас слабый иммунитет