Андрей Филимонов

Посоветуйте лучший монитор

Подскажите монитор 23 дюймовый . Нужен для фильмов игр . Лишь бы не било кристаллического эффекта был естественный черный цвет итд. НА ЦЕНУ ПОФИГ НУЖЕН СУПЕР ОФИГЕНЫЙ МОНИТОР. плз посоветуйте, ТОлько без 3Д

Вадим Ковалев

samsung-и очень даже ничего

Павел Дианов

делл самсунг хорошие имхо. а вообще смотреть надо на частоту герц чем больше тем лучше

Натали

Лучше 27

Александр

купил wiev sonic vx 2370 Smh пока доволен но этот круче http://www.3dnews.ru/news/23-igrovoy-monitor-eizo-foris-fs2331-postupil-v-prodazhu/