Марина Слесарева

Подумайте, какие меры для борьбы с распространением наркотиков нужно принять на государственном уровне?

Алексей Немтинов

Прими казнь на месте через выдергивание позвоночника из жопы.

Ninel Mnemonikkk

1. Ужесточить наказание
2. Искоренить коррупцию

3. Выслать цыган

4. снизить цены на реабилитацию нариков

Алексей Карпов

За употребление не административная, а криминальная ответственость - полюбому повлияет. А так Fuzz правильно написал, но как реализовать...

Наталья Л.

Уже всё давно сделано. Осталось ввести высшую меру за коррупцию и за взяточничество на всех уровнях власти. Также законодательно запретить баллотироваться всех ранее привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, без срока давности и реабилитации. Проблема будет в большей степени решена.

Дима Царев

Легализовать

Николай Лепёшкин

Занять делом молодежь. Возродить ДОСААФ, ОСОАВИАХИМ и прочие подобные организации, запустить пропаганду на всех уровнях по высмеиванию и дискредитации "блатной романтики" и всего, что связано с наркотой. Цыган, естественно - в газенваген. Наркоманов в терминальной стадии - в резервации. Ну и опыт поднебесной перенимать - как у них там борьба организована.. . как-то так...