Мария Гундырина

Мне нужна помощь в борьбе с распространением лишая

Я где то подцепил лишай сам не знаю где. потом после появления первого я нашёл ещё несколько штук пока что я их мажу йодом и мазью которую мне посоветовал врач, но я заметил что лишаёв у меня стало 5 штук, и мне кажется что они продолжают распростроняться .Что мне делать ?

Nastya Eremenko

идти в квд

Алексей Приходько

раньше в ветаптеках была такая штука брызгалка кубатол. один раз брызнеш и пройдет все, а от йода он подсыхает и больно и результата ноль, а еще вам сказали что принимать ванну нельзя пока не пройдут лишаи.