Furkat

Нужна помощь. Правомерно ли лишили прав?

Нужна помощь. Сбил забор у соседей, ушел домой (в соседний дом) . Соседи вызвали ДПС, в протоколе они отметили что водитель скрылся с места происшествия. В суде сослались на отметку в протоколе о скрытии с места ДТП и лишили прав на управление ТС. Правомерно ли лишили прав? И на что ссылаться, если лишили не правомерно?

Юрий Селивёрстов

То, что написала Анна, это детский лепет. Вы покинули место ДТП. А именно так данный случай рассматривается и будет рассматриваться. Всё законно.

Изабелла Боня

Можете в апелляционном порядке обжаловать судебное лишение прав. В жалобе укажите, что 1. сразу же стучали соседям, но никто не открыл. 2.Что не считаете случившееся ДТП 3. Намеревались по-соседски миром вопрос с соседями решить на след. день. Так как повредили забор неумышленно.

Маня Паршина

Чё,братуха, обосрался, а теперь ищешь оправдание? За все надо платить, не будь впредь дураком.