Ма
Марина

Лишили прав, нужна помощь

Как можно перенаправить рассмотрение дела по месту жительства, если был лишен прав в Москве, делается какой либо запрос? Ситауция была такова, что во время буксировки Газели, был поврежден бампер, и номерной знак невозможно было установить на предусмотренное место, мне пришлось его поставить на лобовое стекло. Ехал после работы, сотрудники ГАИ остановили меня и лимшили прав, указав в протоколе статью 12.2 и направили дело в суд. Номерной знак был виден, Могут ли меня лишить прав в суде??

Аннушка Темная

лишить могут

Михаил Орлофф

пишете ходотайство о передечи дела по месту жительства. Но и по месту жительства могут лишить

Джон Скаво

смотря что написали в протоколе-написали, что знак передний был на месте?
вообще-то лишить могут только если нет вооще ни 1 знака....