Анна Орехова

Тяжело поверить что до сих пор есть русские что предпочитают вернуть СССР

Знаю что в России деньги, знания и умения в основном имеют россияне украинского, белорусского, польского, немецкого и еврейского происхождения, но я бываю часто там и вижу что все таки как ни как но крутятся огромные деньги и возможности.

Ma
Maks

Вернуть можно 60-70 года, дефицита не было.

..
...я.... ....я....

маразматики Москва номенклатура советские продавцы - те, вокруг которых огромные деньги не крутятся - действительно мечтают, на готовом нравилось жить. Остальные крутятся сейчас и мало чего боятся - хуже СССР почти невозможно представить.

Елена Поселягина

Если вернуть такими же методами как в начале 20 ого века, то нафиг надо. У каждого поколения своя Россия.

Cветлана

не верь, т. к. это враньё

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да, есть и деньги и возможности. Но ведь не у всех. Эти люди и мечтают об уравниловке времен СССР