Женя Пестова

Помогите! Как добраться до Софийской улицы, дом 40 от станции метро Ломоносовская?

Evgenia Gronina

На 12 автобусе или маршрутки К170,К12,К339,К401

Роман Фамилия

от станции метро "Университет"(им. Ломоносова) до Софийской набережной, (ул. Софийской - нет) - на метро до станции "Сретенский бульвар" (9 остановок) , перейти на Калужско-Рижскую линию - ехать до станции "Новокузнецкая" (2 остановки) = всего 35 минут; далее пешком по ул. Пятницкой, ул. Балчуг до Большого Москворецкого моста (15 минут)