Ирина

я хочу стать стюардессой но я читала что они получают большую дозу радиации это правда? и как оно влияет на здоровье?

Сергей Пересниченко

А что вы знаете про радиацию, хотя бы из учебника по физике? Прочитайте его внимательно, и вопрос отпадет сам собой.. .
P.S. Ну, вот от кого вы могли слышать "про стюардесс и дозу радиации"??? Только не говорие, что "в ютубе читала" - тогда вас не только в стюардессы - даже помощником дворника не возьмут...

Галина *****

Нет, ибо законы физики