S[
Sal1M [Хроники]

Ревизоры подмосковных электричек! Как вам работается? Как зарплата? Стоит ли идти к вам? Или лучше в метро?

Зиночка Гаврилова

Я когда-то работала ревизором. Работа на свежем воздухе, не под пристальным наблюдением начальства. Заработок зависел от штрафов. Но даже самые ленивые ревизоры зарабатывали выше среднего. Некоторые брали на карман. Можно было и смотаться домой пораньше. А сейчас - тем более. Ревизоры ходят огромными кодлами, и если кому-то понадобится уйти, его с радостью отпустят, т. к. им больше штрафов достанется. Обратите внимание, современные ревизоры не мотают себе нервы, они даже не выбивают штрафы, а собирают их лишь с добровольцев, а остальных молча гонят по вагонам.
Работа в метро очень вредна для здоровья - подземелье, шум, полумрак, большое электромагнитное поле. Да и заработки, я думаю, не выше, чем у ревизоров. Решать, конечно, вам. Обе организации богатые.