Алёна

стоит ли идти работать в ремонт стиральных машин

Алена Рыжнёва

Если вам это по душе и устраивают условия работы

Sergey Kim

Если вам это по душе и устраивают условия работы, то ДА.

Во время Кризисов у народа нет денег на новую технику.

Поэтому без работы не окажетесь. Чем хуже, тем лучше.

У нас, например, месяц за месяцем рекорды по ЗАПРАВКЕ картриджей и ремонту старых аппаратов.

Копировальных аппаратов.

Ве
Вероника

если задаешь такой вопрос, то-нет. Но если работа нравится, то идешь, параллельно решая другой вопрос- оплаты труда. а вообще работа должна приносить либо достаточный доход, либо моральное удовлетворение. А еще лучше и то и другое. Так что думай сам