Аня Иванова

Хочу попробовать себя в небольшом рекламном бизнесе

походить по организациям и предложить свои услуги, набрать 20 объявлений оформить не большой листочик формата А4,в виде буклета, листовки и т. д, распечатать в типографий для начала наверно 2000-2500 шт, и раздавать в значительно людном месте, хочу посоветоваться стоит ли и что для этого надо, и как все это правильно предоставить клиенту, посоветуйте пожалуйста кто этим занимался!!!

Сергей Кондратьев

Промоутером что ли? Только за свой счет)))

Юлия Лапшина

в людном месте раздавать не вариант. люди либо проходят мимо ( я не беру рекламные листовки. прохожу мимо) , либо все листовки ваши будут на земле валятся, мусор. И деньги на ветер.
Если организации нужны распространители листовок. они набирают студентов за низкую плату.
Реклама нужна яркая и не обычная.

Ирина

Почитай литературу
Ты ж собралась пробовать, а не мы

Дело с опытом приходит

А бесплатного обучения не бывает - это пора понять