Анастасия Холина

Биатлон, король вернулся, да здравствует король?

Наши поздравления великому спортмену

Татьяна Лебёдкина

Молодец инопланетный гуманоид-астматик!

Людмила Сидорова

У астматиков дыхалка как мотор феррари (после принятия препаратов разумеется).

Дмитрий Разумов

Дас ист фантастиш))) ) Дай Бог не последняя! И правда: великий и ужасный. Бойтесь!

Дима Трушин

о да. Бьёрдален крут

Ол
Ольга

бьёрндален
слов нет

Марина

А он и не уходил. . Многие говорили-"Пора ему уходить, чтоб не позориться"... "нужно уйти во-время" и еще много много чего ...И я очень рада за него-он всем доказал-"Уйду, когда захочу, и уйду НЕПОБЕЖДЕННЫМ"!!!