Екатерина Крушлинская

...рост 170 вес 73.занимался гимнастикой 7 лет назад (5 лет) . бокс подходит мне? мне 18 лет

Роман Феденко

Можно попробовать, конечно не на олимпиаду выставляться. А так иди пробуй не забывай-нужна хорошая реакция, координация, очень важны ноги (движение в ринге, правильная постановка при ударах), выностливость, ну и как везде в спорте самоотбача, работоспособность, целеустремлённость.

На
Надюшка

Если гибкость не растерял за 5 лет, то моё любимое джиу-джитсу.
(Пацаном ещё прочитал руководство самозащиты без оружия по системе джиу-джитцу [В. А. Спиридонов] и затянуло)