Евгения Надеенская

за сколько до конца матча можно ставить ставку в лайвах? Бк Bwin

Кирилл Романчук

За 10 минут. Не, я ошибся, до финального свистка можно

Ир
Ирина

за 15 минут если кто -то ведёт в 2 меча например

Ви
Виталий

почти до финального свистка

Анастасия

за 10 минут

Сергей Бережной

Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спoрт. На различные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее повезло, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, владелец этого сaйта смотрит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - больше побед!

Алеся Самошкина

Лучший букмекер в интернете https://net-sport-bukmeker.play.biz Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://net-sport-bukmeker.play.biz смело заходи и выигрывай!