Ольга Фомина

Что такое ТБ и ТМ в ставках на матчи? Что такое ТБ и ТМ в ставках на матчи ?

Анна Манжос

Допустим ставка ТБ2,5-то есть, тотал больше двух с половиной голов, что бы выиграть-должны забить не меньше 3 голов, Ну а ТМ-наоборот: ) . Да если будешь искать реального прогнозиста, пиши мне на почту, крутой каппер, проверенный временем;)

Настя Малыгина

ТБ - Тотал Больше
ТМ - Тотал Меньше

Сергей Лопатин

если бы я знал, то уже был бы миллионером!

Александра Морозова

парень, бросай эти ставки и займись полезным для жизни своей!